AmericaSafari.com

Sergei Shushunov Америка Сафари

ОХОТА И РЫБАЛКА В США, КАНАДЕ И СТРАНАХ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ

Меня зовут  Sergei Shushunov ( Сергей Шушунов ), живу в пригороде Чикаго. После переезда в США в 1981 году, заработав немного денег, я купил оружие и начал охотиться. Я вырос в Петербурге и приобрел первые навыки охоты в Ленинградской области и Карелии.

Чикаго я выбрал не случайно. Чикаго, как и Петербург,  –  большой город, который находится недалеко от великолепных охотничьих мест на севере США и южных областей канадской провинции Онтарио, известных прекрасными условиями для отдыха на воде, рыбной ловли и охоты. Здесь много лесов, тысячи озер ледникового происхождения, порожистые реки с водопадами. Автомобильная поездка до границы с Канадой занимает около 12 часов.

Первая моя охота в США состоялась в 1982 году, и с тех пор я охочусь несколько раз в году в США, Канаде или Латинской Америке. За многие годы я исколесил вдоль и поперек США и Канаду, проехав на машине от юга Флориды до Аляски, и пересек обе страны от океана до океана, объездил значительную часть Мексики и других латиноамериканских стран.

Благодаря моему многолетнему опыту охотника на американской земле я имею возможность выбирать наиболее интересные охоты у аутфиттеров с самой высокой репутацией.

Своими знаниями я готов поделиться со всеми желающими – с теми, кто захочет пройти вслед за мною по охотничьим тропам или открыть свои, разделить мою страсть к охоте и решимость жить в полную силу.

Разнообразие животного мира, давно сложившиеся традиции и умелая организация коммерческих охот, проводящихся по хорошо продуманным правилам, профессионализм и добросовестность аутфиттеров и проводников делают охоту на американских землях одним из лучших видов отдыха и спорта в мире.

Северная и Южная Америка для большинства российских охотников пока – самые нехоженые и неизведанные охотничьи регионы, чему способствует отдаленность территорий и относительная скудность информации.

Многие европейские, и в том числе российские охотники имеют весьма расплывчатое представление об охотничьем туризме в странах Северной и Южной Америки.

Побывать в Северной и Южной Америке – мечта многих охотников. Здесь немало уголков девственной природы, где приволье для дичи и рыбы. «Репертуар» американских охот очень разнообразен!

Я помогу Вам, как не только реализовать скрытый в человеке древний инстинкт, но и снять накопившиеся стрессы, получить наслаждение от общения с природой, от встреч с интересными людьми, от наблюдений за дикими животными ними, а также лучше узнать историю американских континентов.

Если Вы хотите отправиться на охоту или рыбалку в Северную или Южную Америку, обращайтесь со всеми вопросами ко мне и получите необходимую информацию.

 

sportmegashop.com